Стандартный пневмоцилиндр SMC CDA2B40TF-75
Артикул: CDA2B40TF-75
Артикул:
CDA2B40TF-75
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CA2
Технические характеристики
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
75 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M14X1,5
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C