Стандартный пневмоцилиндр SMC CDA2B50TF-350
Артикул: CDA2B50TF-350
Артикул:
CDA2B50TF-350
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M18X1,5
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
50 мм
Присоединение:
3/8
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
350 мм