Стандартный пневмоцилиндр SMC CDA2B50TF-75Z
Артикул: CDA2B50TF-75Z
Артикул:
CDA2B50TF-75Z
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CA2
Технические характеристики
Ход:
75 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
3/8
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M18X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
M
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C