Стандартный пневмоцилиндр SMC CDA2B63TF-50Z
Артикул: CDA2B63TF-50Z
Артикул:
CDA2B63TF-50Z
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
63 мм
Присоединение:
3/8
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
50 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M18X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C