Стандартный пневмоцилиндр SMC CDA2B63TF-600
Артикул: CDA2B63TF-600
Артикул:
CDA2B63TF-600
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Технические характеристики
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
600 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
3/8
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C