Стандартный пневмоцилиндр SMC CDA2B80TF-250
Артикул: CDA2B80TF-250
Артикул:
CDA2B80TF-250
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M22X1,5
Тип резьбы на штоке:
M
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
250 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с