Стандартный пневмоцилиндр SMC CDA2B80TF-75NZ
Артикул: CDA2B80TF-75NZ
Артикул:
CDA2B80TF-75NZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Присоединение:
1/2
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
80 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
75 мм