Стандартный пневмоцилиндр XCPC DNT-63-125-S
Артикул: DNT-63-125-S
Артикул:
DNT-63-125-S
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
75 мм
Конец штока:
Резьбовой
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
G
Длина:
319 мм
Монтажные отверстия:
M8
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Высота:
75 мм
Присоединение:
3/8
Длина демпфирования:
22 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
125 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 800 мм/с
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +70 °C