Стандартный пневмоцилиндр XCPC DNT-63-500-S
Артикул: DNT-63-500-S
Артикул:
DNT-63-500-S
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 800 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
3/8
Длина демпфирования:
22 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
500 мм
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +70 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Длина:
694 мм
Ширина:
75 мм
Высота:
75 мм