Стандартный пневмоцилиндр XCPC SU-100-25-S
Артикул: SU-100-25-S
Артикул:
SU-100-25-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
100 мм
Скорость перемещения:
От 30 мм/с до 800 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
25 мм
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +70 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Длина:
213 мм
Высота:
112 мм
Положение при сборке:
Любое
Ширина:
112 мм