Стандартный пневмоцилиндр XCPC SU-100-250-S
Артикул: SU-100-250-S
Артикул:
SU-100-250-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
100 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 30 мм/с до 800 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
250 мм
Длина:
438 мм
Положение при сборке:
Любое
Высота:
112 мм
Ширина:
112 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +70 °C