Стандартный пневмоцилиндр XCPC SU-100-350-S
Артикул: SU-100-350-S
Артикул:
SU-100-350-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
350 мм
Скорость перемещения:
От 30 мм/с до 800 мм/с
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
9 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +70 °C
Длина:
538 мм
Ширина:
112 мм
Высота:
112 мм