Стандартный пневмоцилиндр XCPC SU-100-600-S
Артикул: SU-100-600-S
Артикул:
SU-100-600-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Внутренняя резьба
Положение при сборке:
Любое
Высота:
112 мм
Длина:
788 мм
Ширина:
112 мм
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +70 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Ход:
600 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Скорость перемещения:
От 30 мм/с до 800 мм/с