Стандартный пневмоцилиндр XCPC SU-125-600-S
Артикул: SU-125-600-S
Артикул:
SU-125-600-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ширина:
140 мм
Высота:
140 мм
Длина:
839 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
9 бар
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +70 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Технические характеристики
Ход:
600 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 30 мм/с до 800 мм/с
Диаметр поршня:
125 мм