Стандартный пневмоцилиндр XCPC SU-125-75-S
Артикул: SU-125-75-S
Артикул:
SU-125-75-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Технические характеристики
Ход:
70 мм
Диаметр поршня:
125 мм
Скорость перемещения:
От 30 мм/с до 800 мм/с
Длина:
314 мм
Ширина:
140 мм
Высота:
140 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
9 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +70 °C