Стандартный пневмоцилиндр XCPC SU-160-100-S
Артикул: SU-160-100-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
XCPC
Артикул:
SU-160-100-S
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
SU
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Диаметр поршня:
160 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
3/4
Скорость перемещения:
От 30 мм/с до 800 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
100 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
9 бар
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +70 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Монтажные отверстия:
М16X2
Длина:
389 мм
Высота:
180 мм
Резьба на штоке:
M36X2
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Резьбовой
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Положение при сборке:
Любое
Ширина:
180 мм