Стандартный пневмоцилиндр XCPC SU-200-350-S
Артикул: SU-200-350-S
Артикул:
SU-200-350-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +70 °C
Высота:
220 мм
Монтажные отверстия:
М16X2
Положение при сборке:
Любое
Длина:
687 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M36X2
Ширина:
220 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
200 мм
Ход:
350 мм
Скорость перемещения:
От 30 мм/с до 800 мм/с