Стандартный пневмоцилиндр XCPC SU-200-450-S
Артикул: SU-200-450-S
Артикул:
SU-200-450-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +70 °C
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Ход:
450 мм
Диаметр поршня:
200 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 30 мм/с до 800 мм/с
Присоединение:
3/4
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
220 мм
Ширина:
220 мм
Длина:
787 мм