Стандартный пневмоцилиндр XCPC SU-200-600-S
Артикул: SU-200-600-S
Артикул:
SU-200-600-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Резьба на штоке:
M36X2
М16X2
Положение при сборке:
Любое
Высота:
220 мм
Длина:
937 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Ширина:
220 мм
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +70 °C
Сжатый воздух
Технические характеристики
Присоединение:
3/4
Диаметр поршня:
200 мм
Ход:
600 мм
Скорость перемещения:
От 30 мм/с до 800 мм/с