Стандартный пневмоцилиндр XCPC SU-32-250-S
Артикул: SU-32-250-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
XCPC
Артикул:
SU-32-250-S
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
SU
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Группа:
ISO 15552
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
9 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +70 °C
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
250 мм
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 30 мм/с до 800 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Резьбовой
Высота:
45 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Монтажные отверстия:
М6X1
Длина:
390 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
45 мм