Стандартный пневмоцилиндр XCPC SU-50-125-S
Артикул: SU-50-125-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
XCPC
Артикул:
SU-50-125-S
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
SU
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Длина:
275 мм
Конец штока:
Резьбовой
Резьба на штоке:
M16X1,5
Монтажные отверстия:
М8X1
Высота:
62 мм
Ширина:
62 мм
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Диаметр поршня:
50 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/4
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 30 мм/с до 800 мм/с
Ход:
125 мм
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +70 °C