Стандартный пневмоцилиндр XCPC SU-50-900-S
Артикул: SU-50-900-S
Артикул:
SU-50-900-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Технические характеристики
Ход:
900 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 30 мм/с до 800 мм/с
Односторонний
Максимальное рабочее давление:
9 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +70 °C
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Длина:
1050 мм
Высота:
62 мм
M16X1,5
Монтажные отверстия:
М8X1
Ширина:
62 мм