Стандартный пневмоцилиндр XCPC SU-63-800-S
Артикул: SU-63-800-S
Артикул:
SU-63-800-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
М8X1,25
Положение при сборке:
Любое
Длина:
953 мм
Конец штока:
Резьбовой
Ширина:
75 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Высота:
75 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Диаметр поршня:
63 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
800 мм
Скорость перемещения:
От 30 мм/с до 800 мм/с
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +70 °C