Стандартный пневмоцилиндр XCPC SU-80-800-S
Артикул: SU-80-800-S
Артикул:
SU-80-800-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
SU
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
9 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +70 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Ширина:
94 мм
Высота:
94 мм
Длина:
982 мм
Технические характеристики
Ход:
800 мм
Скорость перемещения:
От 30 мм/с до 800 мм/с
Диаметр поршня:
80 мм