Стопорный цилиндр Camozzi 63MP2C100A0360FL
Артикул: 63MP2C100A0360FL
Артикул:
63MP2C100A0360FL
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Диаметр поршня:
100 мм
Тип конструкции:
Профиль (с винтами)
Ход:
360 мм
Материал направляющей втулки:
Технополимер
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Исполнение:
Стандарт с гайкой штока
Фиксация:
Передний замок
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)