Стопорный цилиндр Camozzi ST322A050A020
Артикул: ST322A050A020
Артикул:
ST322A050A020
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
50 мм
Максимальная частота циклов:
3 Гц
Ход:
20 мм
Резьбовые отверстия в крышках цилиндра
Конец штока:
Без резьбы
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
G
Высота:
69,6 мм
Ширина:
69,6 мм
Температура хранения:
От -20 °C до +100 °C
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)