Стопорный цилиндр Camozzi ST322R050R030
Артикул: ST322R050R030
Артикул:
ST322R050R030
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
ST
Особенности материалов
Материал ролика:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал профиля:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал втулки:
Технополимер
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Ролик
Ширина:
69,6 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
G
Высота:
69,6 мм
Температура хранения:
От -20 °C до +100 °C
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальная частота циклов:
3 Гц
Ход:
30 мм
Максимальный крутящий момент:
3,5 Нм
Защита от скручивания:
Противоповоротная платформа
Диаметр поршня:
50 мм