Стопорный цилиндр Camozzi ST324A040F020
Артикул: ST324A040F020
Артикул:
ST324A040F020
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
ST
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал пружины:
Сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал профиля:
Анодированный алюминий
Материал втулки:
Технополимер
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Температура хранения:
От -20 °C до +100 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
57 мм
Высота:
57 мм
Тип резьбы:
G
Ход:
20 мм
Тип действия:
Диаметр поршня:
40 мм