Стопорный цилиндр Camozzi ST324A050A025
Артикул: ST324A050A025
Артикул:
ST324A050A025
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Без резьбы
Ширина:
69,6 мм
Высота:
69,6 мм
Особенности материалов
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал профиля:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал втулки:
Технополимер
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал пружины:
Сталь
Технические характеристики
Максимальная частота циклов:
3 Гц
Тип конструкции:
Компактный профиль
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
25 мм
Температура хранения:
От -20 °C до +100 °C
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)