Стопорный цилиндр Camozzi ST324R040R020
Артикул: ST324R040R020
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
ST324R040R020
Наименование:
Стопорный цилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
ST
Наименование:
Стопорный цилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Группа:
ISO 21287
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура хранения:
От -20 °C до +100 °C
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
20 мм
Присоединение:
1/8
Расположение демпфирования:
В конце хода
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Максимальная частота циклов:
5 Гц
Защита от скручивания:
Противоповоротная платформа
Тип конструкции:
Компактный профиль
Тип действия:
Односторонний
Максимальный крутящий момент:
2,5 Нм
Особенности материалов
Материал пружины:
Сталь
Материал втулки:
Технополимер
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал ролика:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал профиля:
Анодированный алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
57 мм
Тип крепления:
Резьбовые отверстия в крышках цилиндра
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
57 мм