Стопорный цилиндр Camozzi ST329A032A015
Артикул: ST329A032A015
Артикул:
ST329A032A015
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Конец штока:
Без резьбы
Положение при сборке:
Любое
Ширина:
49,6 мм
Тип крепления:
Резьбовые отверстия в крышках цилиндра
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Высота:
49,6 мм
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал профиля:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал втулки:
Технополимер
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал пружины:
Сталь
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Максимальная частота циклов:
5 Гц
Тип конструкции:
Компактный профиль
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Ход:
15 мм
Температура хранения:
От -20 °C до +100 °C
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)