Стопорный цилиндр Camozzi ST329A032F015
Артикул: ST329A032F015
Артикул:
ST329A032F015
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура хранения:
От -20 °C до +100 °C
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Технические характеристики
Максимальная частота циклов:
5 Гц
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
15 мм
Присоединение:
1/8
Особенности материалов
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал пружины:
Сталь
Материал втулки:
Технополимер
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал профиля:
Анодированный алюминий
Высота:
49,6 мм
Ширина:
49,6 мм