Стопорный цилиндр Camozzi ST329A050F020
Артикул: ST329A050F020
Артикул:
ST329A050F020
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
20 мм
Тип действия:
Двусторонний
Максимальная частота циклов:
3 Гц
Диаметр поршня:
50 мм
Присоединение:
1/8
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура хранения:
От -20 °C до +100 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Высота:
69,6 мм
Тип резьбы:
G
Положение при сборке:
Любое
Ширина:
69,6 мм