Стопорный цилиндр SNS SCKG1-A-50-290
Артикул: SCKG1-A-50-290
Артикул:
SCKG1-A-50-290
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Длина:
383 мм
Ширина:
58 мм
Высота:
58 мм
Технические характеристики
Ход:
290 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм
Ширина зазора:
16,5 мм