Стопорный цилиндр SNS SCKG1-A-50-300
Артикул: SCKG1-A-50-300
Артикул:
SCKG1-A-50-300
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ширина зазора:
16,5 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
300 мм
Высота:
58 мм
Ширина:
58 мм
Длина:
393 мм