Стопорный цилиндр SNS SCKG1-A-50-65
Артикул: SCKG1-A-50-65
Артикул:
SCKG1-A-50-65
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
50 мм
Ширина зазора:
16,5 мм
Ход:
65 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
58 мм
Длина:
158 мм
Ширина:
58 мм