Стопорный цилиндр SNS SCKG1-A-63-130
Артикул: SCKG1-A-63-130
Артикул:
SCKG1-A-63-130
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Высота:
72 мм
Ширина:
72 мм
Длина:
223 мм
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
63 мм
Ширина зазора:
16,5 мм
Ход:
130 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с