Стопорный цилиндр SNS SCKG1-A-63-15
Артикул: SCKG1-A-63-15
Артикул:
SCKG1-A-63-15
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Высота:
72 мм
Длина:
108 мм
Ширина:
72 мм
Ход:
15 мм
Ширина зазора:
16,5 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с