Стопорный цилиндр SNS SCKG1-A-63-300
Артикул: SCKG1-A-63-300
Артикул:
SCKG1-A-63-300
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
63 мм
Ширина зазора:
16,5 мм
Ход:
300 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Двусторонний
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
15 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Длина:
393 мм
Высота:
72 мм
Ширина:
72 мм