Стопорный цилиндр SNS SCKG1-A-63-65
Артикул: SCKG1-A-63-65
Артикул:
SCKG1-A-63-65
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ширина:
72 мм
Высота:
72 мм
Длина:
158 мм
Положение при сборке:
Любое
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
15 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Ход:
65 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Ширина зазора:
16,5 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с