Стопорный цилиндр SNS SCKG1-B-50-15
Артикул: SCKG1-B-50-15
Артикул:
SCKG1-B-50-15
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Длина:
108 мм
Ширина:
58 мм
Высота:
58 мм
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
15 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Ширина зазора:
19,5 мм