Стопорный цилиндр SNS SCKG1-B-50-150
Артикул: SCKG1-B-50-150
Артикул:
SCKG1-B-50-150
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
150 мм
Ширина зазора:
19,5 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Длина:
243 мм
Ширина:
58 мм
Высота:
58 мм