Стопорный цилиндр SNS SCKG1-B-50-290
Артикул: SCKG1-B-50-290
Артикул:
SCKG1-B-50-290
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Стопорный пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
15 бар
Ширина зазора:
19,5 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
290 мм
Высота:
58 мм
Ширина:
58 мм
Длина:
383 мм