Стопорный цилиндр SNS SCKG1-B-50-5
Артикул: SCKG1-B-50-5
Артикул:
SCKG1-B-50-5
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Стопорный пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
15 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
58 мм
Ширина:
58 мм
Длина:
98 мм
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ширина зазора:
19,5 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
5 мм