Стопорный цилиндр SNS SCKG1-B-50-55
Артикул: SCKG1-B-50-55
Артикул:
SCKG1-B-50-55
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Длина:
148 мм
Ширина:
58 мм
Высота:
58 мм
Положение при сборке:
Любое
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
15 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Ход:
55 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ширина зазора:
19,5 мм
Диаметр поршня:
50 мм