Стопорный цилиндр SNS SCKG1-B-63-1
Артикул: SCKG1-B-63-1
Артикул:
SCKG1-B-63-1
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Длина:
94 мм
Ширина:
72 мм
Высота:
72 мм
Положение при сборке:
Любое
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
15 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Ширина зазора:
19,5 мм
Ход:
1 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм