Стопорный пневмоцилиндр SMC MWBT50TF-350KN
Артикул: MWBT50TF-350KN
Артикул:
MWBT50TF-350KN
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
MWB
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Присоединение комплектующих:
F(G)
Монтаж:
Центральная цапфа
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Среда:
Воздух
Минимальное рабочее давление:
8 бар
С автоматическим переключением: от -10 °C до 60 °C (без замерзания)
Ход:
350 мм
Типоразмер:
50 мм
Присоединительная резьба:
1/4
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Стержень загрузки:
Термостойкий брезент
Скорость поршня:
от 50 до 1000 мм/с*13815
Окружающая среда и жидкость температуры:
Без автоматического переключения: от -10 °C до 70 °C