Стопорный пневмоцилиндр SMC MWBT50TF-500
Артикул: MWBT50TF-500
Артикул:
MWBT50TF-500
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Стопорный пневмоцилиндр
С автоматическим переключением: от -10 °C до 60 °C (без замерзания)
Ход:
500 мм
Скорость поршня:
от 50 до 1000 мм/с*1470
Типоразмер:
50 мм
Технические характеристики
Окружающая среда и жидкость температуры:
Без автоматического переключения: от -10 °C до 70 °C