Стопорный пневмоцилиндр SMC MWBT50TF-75JN
Артикул: MWBT50TF-75JN
Артикул:
MWBT50TF-75JN
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
MWB
С автоматическим переключением: от -10 °C до 60 °C (без замерзания)
Стержень загрузки:
Нейлоновый брезент
Типоразмер:
50 мм
Ход:
75 мм
Скорость поршня:
от 50 до 1000 мм/с*10279
Условия эксплуатации
Среда:
Воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
8 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Присоединение комплектующих:
F(G)
Монтаж:
Центральная цапфа
Технические характеристики
Окружающая среда и жидкость температуры:
Без автоматического переключения: от -10 °C до 70 °C