Стопорный пневмоцилиндр SMC MWBT50TN-150J
Артикул: MWBT50TN-150J
Артикул:
MWBT50TN-150J
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Стопорный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Монтаж:
Центральная цапфа
Присоединение комплектующих:
NPT
Технические характеристики
Лубрикант:
Не требуется (без смазки)
Испытательное давление:
15 бар
Окружающая среда и жидкость температуры:
Без автоматического переключения: от -10 °C до 70 °C
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
8 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Среда:
Воздух
С автоматическим переключением: от -10 °C до 60 °C (без замерзания)
Ход:
150 мм
Скорость поршня:
от 50 до 1000 мм/с*2638
1/4
Стержень загрузки:
Нейлоновый брезент
Типоразмер:
50 мм